Envie de participer ?

Catégories,lieux,jours,horaires...

Babyfoot (2019-2020): Mercredi, 14h00-15h00, stade Thierry Doret (Julie Bedoiseau-Pascal Renaud).

U6 (2018): Mercredi, 14h00-15h30, stade Thierry Doret (Olivier Esneu-Franck Latouchent).

U7 (2017):  Mercredi, 14h00-15h30, stade Thierry Doret (Olivier Esneu-Franck Latouchent).

U8 (2016): Lundi, 18h00-19h30, stade Thierry Doret (Sébastien Corniquet-Enzo Mauduit).

Mercredi, 15h00-17h00 (Niveau 2), stade Thierry Doret (Sébastien Corniquet-Enzo Mauduit).

Mercredi, 17h00-19h00 (Niveau 1), stade Thierry Doret (Sébastien Corniquet-Enzo Mauduit).

U9 (2015): Lundi, 18h00-19h30, stade Thierry Doret (Sébastien Corniquet-Enzo Mauduit).

Mercredi, 15h00-17h00 (Niveau 2), stade Thierry Doret (Sébastien Corniquet-Enzo Mauduit).

Mercredi, 17h00-19h00 (Niveau 1), stade Thierry Doret (Sébastien Corniquet-Enzo Mauduit).

U10 (2014): Mardi 18h00-19h30, stade Thierry Doret (Souleymane Souley-Jérémy Mamou-Florian Defente).

Vendredi 18h00-19h30, stade Thierry Doret (Souleymane Souley-Jérémy Mamou-Florian Defente).

U11 (2013): Mardi 18h00-19h30, stade Thierry Doret (Souleymane Souley-Jérémy Mamou-Florian Defente).

Vendredi 18h00-19h30, stade Thierry Doret (Souleymane Souley-Jérémy Mamou-Florian Defente)

U12 (2012): Lundi, 18h00-19h30, stade Thierry Doret (Cédric Julliard-Rodolphe Martins-Anthony Carbon-Jorge Monteiro).

Mercredi, 17h30-19h00, stade Thierry Doret (Cédric Julliard-Rodolphe Martins-Anthony Carbon-Jorge Monteiro).

U13 (2011): Lundi, 18h00-19h30, stade Thierry Doret (Cédric Julliard-Rodolphe Martins-Anthony Carbon-Jorge Monteiro).

Mercredi, 17h30-19h00, stade Thierry Doret (Cédric Julliard-Rodolphe Martins-Anthony Carbon-Jorge Monteiro).

U14 (2010): Mardi, 18h00-19h30, stadeThierry Doret (Stéphen Duchemin-Mathias Enche-Alex Decrouy).

Jeudi, 18h00-19h30, stadeThierry Doret (Stéphen Duchemin-Mathias Enche-Alex Decrouy).

U15 (2009): Mardi, 18h00-19h30, stadeThierry Doret (Stéphen Duchemin-Mathias Enche-Alex Decrouy).

Jeudi, 18h00-19h30, stadeThierry Doret (Stéphen Duchemin-Mathias Enche-Alex Decrouy).

U16 (2008): Mardi, 18h00-19h30, stadeThierry Doret (Jordan Jussaume-Jérôme Grétéré-Enzo Mauduit).

Jeudi, 18h00-19h30, stadeThierry Doret (Jordan Jussaume-Jérôme Grétéré-Enzo Mauduit).

U17 (2007): 

U18 (2006): 

U19 (2005):

Senior U20 (2004): Mercredi, 19h30-21h30, stadeThierry Doret (Johan Batteux-Fabrice Bakidila).

 Vendredi, 19h30-21h30, stadeThierry Doret (Johan Batteux-Fabrice Bakidila).

Féminine (née avant 2006): Mardi et Jeudi, 19h30-21h15, stade Thierry Doret (Fabrice Bakidila, Boris, Eric Manesse).

Senior (2003-1989): Mercredi et Vendredi, 19h30-21h30, stadeThierry Doret (Johan Batteux-Fabrice Bakidila-Davy Turpin).

Vétéran (A partir de 1988): Mercredi et Vendredi, 19h30-21h30, stadeThierry Doret (Johan Batteux-Fabrice Bakidila-Davy Turpin).


toute l'association